Полузащитник ФК «Спартак-Нальчик» Владислав Семёнов прокомментировал итоги встречи против «Астрахани».
- Поздравляем с победой. Прокомментируй матч с "Астраханью". Всё ли удалось, или чем-то всё же недовольны?
- Спасибо большое! Матч получился сложным, как, в принципе, и все остальные матчи. Напряженная игра с обоюдными опасными моментами. Говорить о том, что получалось и не получалось, сейчас сложно, это мы посмотрим позже. Установка, которую давал тренерский штаб, выполнялась — отсюда, я думаю, и такой результат.
- Какое сейчас настроение царит в команде? Можно ли назвать ваш коллектив семьёй, или это будет громко сказано?
- Настроение отличное, все довольны результатом! Коллектив у нас очень дружный. Все отлично относятся друг к другу, нет никакого негатива. Можно сказать, что в команде семейная обстановка.
- Перед вами стоит чёткая задача — выход в ФНЛ?
- Могу сказать, что перед нами стоит четкая задача — побеждать в каждом матче…
- Как считаешь, у Спартака всего один конкурент в борьбе за чемпионство (Афипс)? Или всё же другие команды (Черноморец, Краснодар-2) могут вклиниться в эту борьбу?
- Они и так ведут эту борьбу, это конкурентоспособные коллективы, умеющие играть в футбол.
Роман МЕЛЬНИКОВ, портал Secondball.ru
Последние комментарии
1 час 1 минута назад
1 день 9 часов назад
6 дней 20 часов назад
1 неделя 7 часов назад
1 неделя 8 часов назад
1 неделя 11 часов назад
1 неделя 1 день назад
1 неделя 1 день назад
1 неделя 1 день назад
1 неделя 2 дня назад