Как сообщалось ранее, 24-25 февраля прошел турнир среди болельщиков нальчикского «Спартака», организованный РОО «Седьмой регион». В турнире приняли участие 8 команд, которые были разбиты на две подгруппы:
1 подгруппа: «SHARK», «РВД-1», «СКГИИ», «Солянка»;
2 подгруппа: «РВД-2», «Лицей №2», «МДМ», «КБГСХА».
В результате отборочных игр более чем уверено в полуфинал с каждой подгруппы вышли команды «Шарк» и «КБГСХА», которые выиграли все матчи и набрали максимальное количество очков каждая в своей подгруппе. Кроме этих команд со 2 мест в полуфинал вышли команды «РВД-1» и «МДМ».
Полуфинальные матчи закончились с такими результатами:
1 – «РВД-1» – «КБГСХА» 4-2;
2- «SHARK» - «МДМ» 9-2,
После этого команды «КБГСХА» - «МДМ» выясняли между собой, кто из них более достоин 3 места. Основное время закончилось с ничейным счетом 1-1, в послематчевых пенальти ребята, выступающие за «КБГСХА» были точнее. Итоговый счет 4-3.
Матч между финалистами турнира «РВД-1» - «SHARK» закончился в пользу команды «РВД-1» со счетом 4-0.
Последние комментарии
3 часа 28 мин. назад
14 часов 10 мин. назад
14 часов 59 мин. назад
18 часов 5 мин. назад
1 день 11 часов назад
1 день 14 часов назад
1 день 17 часов назад
2 дня 12 часов назад
3 дня 12 часов назад
3 дня 17 часов назад