Победный гол в ворота хозяев забил 22-летний полузащитник "Динамо".
- После гола меня захлестнули необыкновенно радостные эмоции, - признается Димидко. - До конца матча все было, как в тумане.
- Не ожидали от себя такой прыти?
- В прошлом году, когда пришел летом в "Динамо", ставил перед собой цель - выйти в стартовом составе. Перед нынешним сезоном "заказал" забитый гол. И уже в начале чемпионата решил эту задачу! Теперь придется придумывать для себя новую цель.
- Уже полностью адаптировались в команде?
- Да. В прошлом году была неуверенность - я только привыкал к уровню премьер-лиги, теперь прошел сезонные сборы, подтянул технику, стало гораздо проще.
- Забивая гол, вы послали мяч по высокой дуге над голкипером. Так и планировали?
- Я увидел, что вратарь чуть выдвинулся из ворот, поэтому намеренно перебрасывал его. Это мне еще в первом дивизионе говорили: когда находишься у штанги, лучше бить в дальний угол. Едва нанес удар, сразу понял - будет гол. Здорово, что вновь выиграли на выезде. Десять очков в первых четырех турах - прекрасный показатель!
Константин АЛЕКСЕЕВ из Нальчика
Последние комментарии
9 часов 7 мин. назад
11 часов 19 мин. назад
15 часов 8 мин. назад
1 день 10 часов назад
2 дня 10 часов назад
2 дня 14 часов назад
2 дня 18 часов назад
3 дня 13 часов назад
3 дня 16 часов назад
3 дня 17 часов назад