Защитник "Спартака-Нальчика" Владислав Хатаженков оказался едва ли не единственным игроком более именитой команды, согласившимся после крупного поражения от нижегородской "Волги" на общение с прессой:
- Трудно назвать причины поражения. Наверное, мы уступили чисто физически – не успели прийти в себя после прилета в Нижний Новгород. В первом тайме, видимо, на нас сказалась небольшая акклиматизация. А после перерыва начали играть в свой футбол.
- Кубок России расценивали как проходной турнир или были определенные задачи?
- Нет, хотели пройти в Кубке как можно дальше. Но сегодня "Волга" оказалась сильнее.
- Как оцените "Волгу", как претендента на выход в Премьер-лигу?
- "Волга" – неплохая команда, которая играет в хороший футбол. Наверное, она близка к уровню Премьер-лиги. Интересно ребята играют в "Волге".
- Какие задачи стоят перед вашей командой на вторую половину сезона?
- До конца первого круга осталось сыграть три матча, после чего руководство поставит задачу на вторую половину чемпионата. А пока наша цель – как можно лучше выступить, чем в прошлых сезонах.
Артём ДВОРЕЦКИЙ, OneDivision.ru
Последние комментарии
7 часов 54 мин. назад
5 дней 19 часов назад
6 дней 5 часов назад
6 дней 6 часов назад
6 дней 9 часов назад
1 неделя 3 часа назад
1 неделя 5 часов назад
1 неделя 9 часов назад
1 неделя 1 день назад
1 неделя 2 дня назад